Вторник, 22.05.2018, 12:48

Главная » 2018 » Апрель » 19 » Акция «100 баллов для Победы»
Акция «100 баллов для Победы»

Тема сдачи ЕГЭ из года в год остается одной из самых волнительных, и, чем ближе время сдачи главного школьного экзамена, тем больше вокруг него разговоров и самой разной информации.

В рамках акции «100 баллов для Победы» в школе состоялась встреча учащихся 9  и 11 класса с педагогом-психологом Файзуллиной К.В. и заместителем директора по учебно-воспитательной работе Сластихиной Е.П. Ученики узнали, как распределить свое время при подготовке к экзаменам, какими книгами и сайтами пользоваться. Общение дало возможность снять эмоциональное напряжение выпускников и пояснить, что при правильной подготовке и уверенности в собственных силах у каждого есть шанс получить на экзамене самый высокий балл.

Просмотров: 16 | Добавил: kir | Рейтинг: 0.0/0