Четверг, 20.09.2018, 16:37

Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » День знаний
День знаний

День знаний - это несомненно особый праздник! Все: от мала, до велика, с нетерпением ждут этого дня. Ведь именно в этот день начинается новый учебный год! Для кого-то первый, для кого-то последний в школьной стране знаний.

В этом году торжественную линейку открыл юнармеец Сайфутдинов Чингиз. Далее к нам в гости «заглянул» домовенок Кузя. Он пообщался с первоклассниками и поиграл с ребятами в интересную игру. От администрации Пировского района, школьников поздравила Аксёнова Татьяна Николаевна, специалист Центра социального обслуживания населения, и вручила первоклассникам небольшие подарки. Также, ребята приняли поздравления от главы Кириковского сельсовета Попова Виталия Михайловича. Он пожелал ученикам хороших оценок и интересных уроков! После торжественной части все разошлись на ознакомительный “Урок России“ . Потом, после окончания классных часов, все отправились в столовую, где ребят угостили вкусными булочками и школьным мёдом!!!
Желаем ребят хорошего учебного года, интересных знакомств и много новых знаний!!!

$IMAGE2$

Просмотров: 7 | Добавил: kir | Рейтинг: 0.0/0