Четверг, 20.09.2018, 16:37

Главная » 2018 » Июнь » 21 » Экскурсия в пожарную часть в селе Пировское.
Экскурсия в пожарную часть в селе Пировское.

20.06.2018 года для учащихся Кириковской средней школы была проведена экскурсия в пожарную часть в селе Пировское.

Детям рассказали о работе пожарных, объяснили, как избежать пожара, была проведена викторина, показали пожарную технику, состоящую на вооружении пожарной части, рассказали о её назначении и видах. И девочки, и мальчики с большим интересом рассматривали машины и задавали вопросы. Каждому школьнику была представлена возможность забраться в кабину пожарной машины. Дети надевали каски и костюмы пожарных. Увидели, как пожарные тушат пожар, используя разные виды струй.

Всем экскурсия понравилась! Благодарим коллектив пожарной части за данное мероприятие!

Просмотров: 44 | Добавил: kir | Рейтинг: 0.0/0
1
Каждому талантливому профессионалу есть что показать большой аудитории. Это практические занятия по программированию, урок вышивания или английского, профессиональный тренинг, учебная рекомендация. Видеотрансляция интересного урока привлечет пользователей и даст возможность получить максимальный доход.
За что зрители будут платить? За доступ к полезной видеотрансляции, возможность спрашивать тренера и получать ответ. Пользуются повышенным спросом качественные ролики с презентацией полезных навыков, обучающие видео. Создание и выпуск ролика доверяют профессионалам – и успех обеспечен!
http://www.mediamost.net/ - многокамерная видеосъемка