Суббота, 21.04.2018, 14:24

Главная » 2018 » Февраль » 4 » IX малые Курчатовские чтения учащихся Пировского и Казачинского районов
IX малые Курчатовские чтения учащихся Пировского и Казачинского районов

2 февраля на базе Кириковской школы прошли IX малые Курчатовские чтения учащихся Пировского и Казачинского районов

Для проведения чтений были приглашены представители Школы космонавтики г.Железногорска: Коскина Наталья Николаевна, Андреев Александр Петрович, Маковеева Валентина Владимировна, Казьмин Евгений Борисович; начальник отдела образования администрации Пировского района Вагнер Инна Сергеевна.

Участники чтений работали в двух секциях «Физика» и «Биология». В первой секции было 6 участников, во второй – 7.

Нашу школу представляли 4 учащихся:

1. Сластихина Олеся, 9 класс – 3 место. Тема выступления: «Биотерроризм». Руководитель: Медведева Н.М.

2. Кабирова Юлия, 7 класс – лауреат. Тема выступления: «Монофобия: болезнь XXI века». Руководитель: Файзуллина К.В.

3. Першин Юрий, 5 класс – участник. Тема выступления: «Разная жизнь скотча». Руководитель: Сластихина Н.П.

4. Горякин Роман, 7 класс – участник. Тема выступления: «Канестерапия». Руководитель: Петрова Е.В.

Поздравляем наших учеников! Они достойно выступили на Курчатовских чтениях!

Просмотров: 54 | Добавил: kir | Рейтинг: 0.0/0