Понедельник, 10.12.2018, 13:01

Главная » 2017 » Апрель » 5 » Конкурс "Мастера-Чудотворцы"
Конкурс "Мастера-Чудотворцы"

Ученики и педагоги нашей школы приняли участие в конкурсе «Мастера-Чудотворцы» по декоративно-прикладному искусству и изобразительному искусству.

Конкурс проводился по номинациям:

- изобразительное искусство (акварель, графика, масло и др.техники);

- декоративно – прикладное искусство (шитьё, вязание, вышивка, флористика, бисероплетение, выжигание и резьба по дереву, поделки и др.техники).

Задачи конкурса:

-привлечение учащихся к творческой деятельности;

- формирование умений и навыков, необходимых для применения их в повседневной жизни;

-развитие интереса у учащихся к предмету «Технология» и «Изобразительное искусство».

В конкурсе участвовали педагоги: Мальцев В.Ф. - учитель технологии, Вундер Н.В. – учитель технологии, Иванова Т.Б. – руководитель кружка "Рукодельница".

В конкурсе участвовали ученики: Мальцева Анна, Алексеева Дарья, Шилина Лиля, Сластихина Олеся, Лещенко Кирилл, Фадеев Кирилл, Мальцев Володя, Михайлова Оля.

Просмотров: 101 | Добавил: kir | Рейтинг: 0.0/0