Вторник, 20.11.2018, 15:36

Главная » 2018 » Февраль » 6 » Литературная гостиная, посвящённая 80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого "Я, конечно, вернусь… ".

В школе прошла литературная гостиная, посвящённая 80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого "Я, конечно, вернусь… ".

На мероприятие были приглашены ученики 5-11 классов, учителя.

Ребята познакомились с личностью и особенностями творчества Владимира Высоцкого, читали стихотворения, слушали песни, а также смотрели видеоклипы, в которых снимался В.Высоцкий. Сегодня не найти человека, который не знал бы этого имени. По итогам соцопроса Всероссийского института общественного мнения В.Высоцкий был назван «Кумиром XX века». Несмотря на то, что школьники живут в другое время и у них иные поэтические и музыкальные кумиры, творчество Высоцкого никого не оставило равнодушным. Ведь автор воскрешал в своих произведениях такие вечные чувства, как любовь, дружба, честь, правда, добро, свобода.

Просмотров: 74 | Добавил: kir | Рейтинг: 0.0/0