Вторник, 20.11.2018, 15:37

Главная » 2018 » Март » 21 » Муниципальный этап краевого конкурса для младших школьников "Юннат"
Муниципальный этап краевого конкурса для младших школьников "Юннат"

20 марта 2018 года ученики 1-3 классов приняли участие в муниципальном этапе краевого конкурса «Юннат - 2018», который проходил на базе МБОУ "Пировская СОШ".  Участники  конкурса представили свои проектные работы в рамках муниципального проекта "Растительный и животный мир Пировского района":

- Лукина Оксана, 2 класс - 1 место. Тема проекта: настольная игра "Зерновые культуры Пировского района", руководитель: Сластихина Н.П.

- Шперль Дарья и Арменакян Есения, 1 класс - участники. Они представили проект в форме лэпбука по теме "Овощные культуры Пировского района", руководитель: Иванова Т.Б.;

- Великая Диана и Заикина Варвара, 3 класс - участники. Они представили проект в форме лэпбука по теме "Плодово-ягодные культуры Пировского района", руководитель: Слабкова И.В.

Учащиеся награждены грамотами и памятными призами.

Просмотров: 50 | Добавил: kir | Рейтинг: 0.0/0