Вторник, 20.11.2018, 15:37

Главная » 2018 » Апрель » 1 » Научно-практическая конференция Красноярского ГАУ «Наука и молодежь Красноярья – шаг в будущее».

29 марта 2018 г. состоялась Научно-практическая конференция Красноярского ГАУ «Наука и молодежь Красноярья – шаг в будущее».

В конференции приняли участие 160 человек из 6 городов и 11 районов Красноярского края.

От нашей школы участвовали:

- Горякин Роман, ученик 7 класса;

- Сластихина Олеся, ученица 9 класса.

Решением конкурсной комиссии, по результатам работы конференции Горякин Роман занял 3 место, а Сластихина Олеся стала активной участницей. Руководитель исследовательских работ наших ребят – Медведева Нина Михайловна, учитель биологии и географии.

В рамках конференции состоялась выставка «Новые технологии и перспективы развития края». Кириковская средняя школа представила на выставку экспонаты школьной пасеки «Сластёна». Материалы к выставке совместно с учениками подготовила Вундер Наталья Викторовна, педагог дополнительного образования.

Просмотров: 41 | Добавил: kir | Рейтинг: 0.0/0