Четверг, 19.07.2018, 12:53

Главная » 2018 » Июнь » 4 » Открытие детского пришкольного оздоровительного лагеря "Солнышко".
Открытие детского пришкольного оздоровительного лагеря "Солнышко".

1 июня на базе Кириковской средней школы состоялось открытие детского пришкольного оздоровительного лагеря "Солнышко".

В этом году лагерь посещают 55 детей. На торжественную линейку выстроились отряды: «Экстрималы» и «Радуга». Начальник лагеря Сластихина Наталья Петровна, воспитатели и вожатые открыли торжественную линейку. Каждый отряд озвучил свой девиз, речевку. Воспитанники лагеря участвовали в увлекательной игровой программе по теме «Лето». Также дети рисовали рисунки на асфальте по данной теме и показали номера художественной самодеятельности. Все участники отряда в мероприятиях активно участвовали и отвечали на вопросы.

Просмотров: 23 | Добавил: kir | Рейтинг: 0.0/0