Суббота, 21.04.2018, 14:08

Главная » 2018 » Февраль » 11 » Отряд снежного десента "Белая стая"
Отряд снежного десента "Белая стая"

8 - 10 февраля школу посетил отряд Снежного десанта «Белая стая», состоящий из студентов г. Красноярска.
            Учащимся 5-8 классов студенты рассказали и показали правила оказания первой медицинской помощи. Мальчикам и девочкам рассказали об особенностях подросткового возраста. Для самых старших учеников школы студенты организовали занятия по профориентации. Без внимания не остались и младшие школьники… Для учащихся 1-4 классов провели мастер-классы по оригами, весёлые старты.
            Студенты были задействованы в оказании шефской помощи, участвовали в спортивных соревнованиях, встретились с ветеранами труда. А вечером 9 февраля в подарок для жителей был организован концерт в СДК, в котором приняли активное участие не только студенты, но и учащиеся младших классов.
           10 февраля состоялась встреча с представителями администрации Пировского района, на которой ребята поделились впечатлениями о районе, подвели итоги своей работы.

Просмотров: 38 | Добавил: kir | Рейтинг: 0.0/0