Суббота, 21.04.2018, 14:22

Главная » 2018 » Март » 25 » Спортивно-патриотический квест "Зарница"
Спортивно-патриотический квест "Зарница"

22 марта учащиеся нашей школы приняли участие в спортивно-патриотическом квесте "Зарница", который состоялся в селе Вороковка Казачинского района.

После построения, сдачи рапорта, команды получили маршрутные листы и отправились выполнять задания.Ребята поучаствовали в следующих конкурсах: «шифровальщик», «посыльный», интеллектуальный конкурс, метание гранат, выполнение силовых упражнений, сборка и разборка автомата, «минное поле», стрельба. А ещё команды должны были взобраться на снежный холм и поставить свое знамя в указанное место. В конце мероприятия всех угостили настоящей солдатской кашей!
Соревнования проходили очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного».
Победа досталась команде Вороковской средней школы. Наша команда «Стрижи» во главе с капитаном Вебер Алиной заняла 2 место! Ученики Мокрушинской школы - 3 место. От всей души поздравляем ребят!!!

Просмотров: 20 | Добавил: kir | Рейтинг: 0.0/0