Суббота, 21.04.2018, 14:12

Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний
Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний

1 сентября в Кириковской средней школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

В начале линейки состоялось торжественное открытие Агрошколы, учащимся вручили атрибуты школы. Уже с 11 сентября преподаватели Красноярского аграрного университета начнут проводить для наших школьников первые занятия.

Ребят, родителей и педагогический коллектив школы поздравили с началом нового учебного года представитель администрации Пировского района Ивченко С.С., заместитель директора ООО «Возрождение» Попалов И.Г., руководитель отдела довузовской подготовки Красноярского аграрного университета Силистович А.С., ведущий специалист Администрации Кириковского сельсовета Лещенко О.Г.

В этом году педагогический коллектив Кириковской средней школы пополнился новыми учителями, а это Кабирова Флюра Ильязовна, педагог-организатор, Дроздов Андрей Витальевич, учитель истории и физической культуры.

Директор школы Ивченко Олег Владимирович объявил о начале нового учебного года, поздравил всех с Днем знаний и пожелал ученикам верить в свои силы, стремиться к знаниям и радовать родителей, активно участвовать во всех школьных делах, быть дружными. Особые слова поздравления прозвучали в адрес первоклассников и выпускников.

После завершения торжественной линейки все учащиеся школы отправились на свои первые в этом году уроки.

Просмотров: 86 | Добавил: kir | Рейтинг: 0.0/0