Понедельник, 10.12.2018, 13:02

Главная » 2017 » Апрель » 5 » Творческий фестиваль "Таланты без границ"
Творческий фестиваль "Таланты без границ"

На весенних школьных каникулах состоялся муниципальный этап 6 краевого творческого фестиваля «Таланты без границ».

Муниципальный творческий фестиваль «Таланты без границ» является местом встречи мастера и увлечённых художественным творчеством школьников в едином творческом пространстве. Фестиваль проводился по номинациям в разных возрастных группах.

Учащиеся нашей школы участвовали в номинации - вокал.

Младшая возрастная группа, девочки из 4 класса: Михайлова Оля, Шишкина Даша, Евсеева Вика исполнили песню «Выглянуло солнышко».

Старшую возрастную группу представил ученик 11 класса Мухаметзянов Шамиль. Он спел песню В.Цоя «Кукушка».

В номинации декоративно - прикладное искусство приняли участие школьники младшего, среднего и старшего звена.

Все участники получили грамоты за участие. Радует, что наши ребята получили призовые места и вышли на зональный этап фестиваля, который пройдет в г.Лесосибирске. Это - Сластихина Олеся, ученица 8 класса («Букет», вышивка лентами и открытки в технике Айрис-Фолдинг, диплом 1 степени); Мальцева Анна, ученица 10 класса ( «Цветочные узоры», роспись по дереву, диплом 1 степени); Злобина Наташа и Копылова Диана, ученицы 6 класса («Домик-сувенир», вышивка на пластиковой сетке, диплом 2 степени).

Просмотров: 85 | Добавил: kir | Рейтинг: 0.0/0