Четверг, 20.09.2018, 16:37

Главная » 2018 » Май » 28 » ВОТ И ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ПРОЩАЛЬНЫЙ ЗВОНОК
ВОТ И ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ПРОЩАЛЬНЫЙ ЗВОНОК

25.05.2018-состоялась торжественная линейка, посвященная "Последнему звонку" для 9 и 11 классов.

Одиннадцатиклассники вместе со своим классным руководителем Слабковой Г.П. на школьном корабле «Выпускник» «проплыли» по просторам детства, а потом отправились в новую жизнь.

Выпускников поздравили с этим важным и трогательным днем в их жизни : директор школы Ивченко О.В., представитель администрации Пировского района Яруллина Т.Н., директор Пировской спортивной школы Рыбкин Д.С., классный руководитель, первые учителя, родители, а также по традиции поздравили их младшие товарищи – первоклассники.

Конечно же торжество не обошлось без песен и стихов, в которых выпускники выразили благодарность учителям за их терпение и мудрость и родителям за их любовь и воспитание. Выпускники исполнили трогательные последний школьный вальс.

А после ребята отпустили в небо разноцветные шары в знак того, что за спиной остается беззаботная школьная пора.Впереди еще итоговая аттестация и выбор будущей профессии. Пожелаем выпускникам удачи на экзамене.

В добрый путь, ребята!

Просмотров: 38 | Добавил: kir | Рейтинг: 0.0/0